![]() |
![]() |
|
Il Club Il luogo di ritrovo dove discutere tra amici come al bar
Ciao amico visitatore, cosa aspetti? Apri una discussione subito nella sezione Il Club |
|
LinkBack | Strumenti Discussione | Modalità Visualizzazione |
(#1)
![]() |
|
All the Truth Member
Messaggi: 2,658
Data registrazione: Jul 2009
Località: (Live from) L'Aquila
Età: 39
|
![]() Occhio alla spesa!!Postiamo le nostre spese settimanali. Inizio io: Fesa di tacchino conf. 3etti circa = 2.20€ x2 Uova medie italiane conf.10 = 1.10€ x2 Riso Basmati 2kg = 3€ Tot. 9,50€ Poi c'è un'altra confezione di carne rossa che compra mamma, verdura,frutta e latte sempre da mamma. Integratori: Pro in polvere = 1kg 30€ diciamo pure che se qualcuno volesse, possiamo fare un grosso ordinativo di pro in polvere e ce lo dividiamo, pago io la spedizione extra... ![]() |
|
![]() |